Гид

Место нахождения: Новости» 2010»

Новости

Модуль 6 "Структура организации"

9 модулей

Программа повышения квалификации для руководителей

"УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, ПРОЦЕССАМИ, ПЕРЕМЕНАМИ"

 Наш очередной модуль

"Управление группами людей, ориентированное

на достижение цели и выполнение задач".

Даты:  5-6-7-8 октября 2010г.

Этим модулем мы начинаем тему "Управление группами людей", которой будут посвящены также 7, 8 и 9-й модули нашей программы.

На самом деле любой организацией управляют не люди, а нормы и правила, существующие в этой организации. Люди же создают эти нормы. Нормы, в свою очередь, тесно связаны и являются прямым продолжением человеческих ценностей. У руководителей, в сравнении с исполнительским персоналом, больше возможностей влиять на нормы и ценности.

На модуле 6 мы познакомимся с 2-мя структурами организации - формальной и неформальной - какие они бывают, как взаимодействуют друг с другом. Мы узнаем что такое нормы и ценности в организации, чем они важны с практической точки зрения. Как нормы управляют организацией? Как руководители должны и могут влиять на существующие нормы? Четвертый день нашего модуля полностью посвящен теме "Организация и проведение совещания".

Также на 6 модуле мы будем заниматься темой "Управление проектами", которую не успели обсудить на предыдущем модуле.

График работы прежний: с 15 до 21 часа, с перерывами на отдых и кофе.

Стоимость участия в тренинге 8 тыс. руб.

Читать о программе...

Читать анонс модуля 6...

Смотреть или скачать фильм о программе...

Читать отзывы участников программы...

Любые Ваши вопросы по телефонам +7 951 771 08 22, +7 351 247 25 22

« назад