Гид
Место нахождения: Впечатления клиентов»

Впечатления клиентов

О тренинге "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОДАЖИ. Работа на территории интересов клиента."

Ксения Кузнецова

Недавний хаос в работе выстроился в определенную систему. Научилась делать диагностику клиента по его возражениям, с его слов понимая, о чем говорить дальше. Доллары в глазах исчезли. Иду не от своих целей, а от его интересов. И в выигрыше обе стороны.

Плотникова Татьяна

Дикси

Была на тренинге "Продажи, подкрепленные сервисом". С удовольствием использую полученные наработки. Валера Матушкин разбирал с нашей группой все нюансы работы продавца. Обеспечил индивидуальный подход каждому из участников, ориентировался на запросы каждого. После тренинга не терпелось ввести все в работу. Очень довольна!

Ярмульник Артём

теперь "Эльдорадо "

Артем ЯрмульникСкажу так, я в торговле далеко не новичок (более 14 лет крупных компаний). Естественно, неоднократно проходил разные тренинги, но то, что сделал этот человек, не только изменяет понимание "продажи", но и позволяет понять многое моим ученикам.

Мне хотелось бы возобновить сотрудничество, если Вас, Валерий, не затруднит, ответьте на мой электронный адрес.


Зайцева Ирина

менеджер Телекомпании ТВ3

На тренингах я никогда не была. Думала, что будет очень скучно воспринимать теорию. 4 дня пролетели как один. Впечатлений осталась масса. Материал безумно интересный, доступно и понятно изложен. Практические занятия позволяют легко усвоить полученную информацию.

Хочу ещё раз поблагодарить Валерия за знания, которые не просто показали другой взгляд на продажи, но и нашли применение в жизни, не связанной с работой. Для меня это оказалось намного ценнее. Вы делаете огромное дело. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!

Кокоулин Павел

ООО "Галактик - центр", менеджер

Ничего подобного не встречал ни на одном тренинге!!! Огромное человеческое спасибо!!!

 

Оставить отзыв

Оставьте свое впечатление о "Персоналити":

Раздел *
Ваше имя *
E-mail
Предприятие
Адрес сайта
Ваше впечатление *
Внимание! Для защиты от автоматического заполнения необходимо решить пример!

« назад